更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2635

2635次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 呼和浩特 - 当日 14:20 -         0公里
2 察素齐 14:55 当日 14:58 3分钟 4.5元   44元 62元 51公里
3 包头东 15:57 当日 16:03 6分钟 12元    51元 73元 149公里
4 包头 16:27 当日 16:39 12分钟 13元    52元 76元 165公里
5 乌拉特前旗 17:55 当日 17:59 4分钟 21元    60元 88元 269公里
6 五原 18:42 当日 18:46 4分钟 25元    64元 96元 326公里
7 临河 19:33 当日 19:43 10分钟 28元    67元 102元 383公里
8 巴彦高勒 20:51 当日 20:55 4分钟 32元    74元 114元 443公里
9 乌海 21:58 当日 22:04 6分钟 38元    86元 133元 526公里
10 乌海西 22:26 当日 22:32 6分钟 39元    89元 139元 552公里
11 惠农 22:55 当日 23:15 20分钟 39元    89元 139元 574公里
12 石嘴山 23:44 当日 23:54 10分钟 43元    96元 151元 615公里
13 银川 01:02 次日 01:16 14分钟 46元    103元 162元 676公里
14 青铜峡 02:16 次日 02:18 2分钟 51元   113元 176元 742公里
15 中宁 03:06 次日 03:13 7分钟 53元    117元 184元 794公里
16 中卫 03:54 次日 04:23 29分钟 55元    122元 193元 838公里
17 景泰 06:27 次日 06:29 2分钟 62元    136元 216元 970公里
18 白银西 08:00 次日 08:04 4分钟 67元   145元 231元 1,057公里
19 兰州 09:51 次日 - - 70元    153元 244元 1,144公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved