更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2591/2590

2591/2590次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 松原 - 当日 06:00 -         0公里
2 大安北 06:45 当日 06:47 2分钟 11元   65元 92元 69公里
3 乾安 07:21 当日 07:23 2分钟 18元   72元 104元 124公里
4 通辽 09:26 当日 09:35 9分钟 46元   100元 150元 345公里
5 甘旗卡 10:28 当日 10:30 2分钟 55元   110元 167元 421公里
6 彰武 11:12 当日 11:14 2分钟 62元   123元 187元 487公里
7 锦州 13:51 当日 13:59 8分钟 87元   171元 264元 707公里
8 葫芦岛 14:27 当日 14:35 8分钟 91元   179元 274元 757公里
9 兴城 14:46 当日 14:53 7分钟 91元   179元 274元 778公里
10 绥中 15:19 当日 15:26 7分钟 99元   195元 302元 826公里
11 山海关 16:08 当日 16:28 20分钟 102元   201元 312元 891公里
12 龙家营 16:37 当日 16:40 3分钟 102元   201元 312元 899公里
13 昌黎 17:22 当日 17:27 5分钟 110元    216元 337元 957公里
14 唐山 18:42 当日 18:53 11分钟 123元   240元 373元 1,069公里
15 塘沽 19:41 当日 19:46 5分钟 132元   256元 399元 1,152公里
16 天津 20:14 当日 20:30 16分钟 132元   256元 399元 1,192公里
17 廊坊 21:12 当日 21:15 3分钟 140元   272元 424元 1,255公里
18 北京 22:10 当日 - - 145元   281元 438元 1,329公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved