更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2549

2549次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 23:55 -         0公里
2 龙家营 03:08 当日 03:10 2分钟 41元  66元 95元 141元 307公里
3 山海关 03:21 当日 03:29 8分钟 41元   95元 141元 315公里
4 锦州 05:27 当日 05:29 2分钟 64元 105元 128元 196元 499公里
5 盘锦 06:28 当日 06:30 2分钟 73元 120元 146元 223元 594公里
6 海城 07:26 当日 07:29 3分钟 83元   164元 253元 671公里
7 南台 07:38 当日 07:40 2分钟 83元   164元 253元 680公里
8 鞍山 08:00 当日 - - 87元   171元 264元 707公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved