更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2521

2521次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京西 - 当日 21:52 -         0公里
2 南京 22:00 当日 22:10 10分钟 7元    61元 83元 6公里
3 马鞍山 23:17 当日 23:22 5分钟 13元    67元 95元 84公里
4 芜湖 00:32 次日 00:38 6分钟 19元   73元 106元 131公里
5 宣城 01:28 次日 01:33 5分钟 27元    81元 119元 195公里
6 宁国 02:09 次日 02:13 4分钟 33元    87元 127元 240公里
7 绩溪县 03:36 次日 03:44 8分钟 45元   99元 147元 327公里
8 歙县 04:11 次日 04:36 25分钟 46元    100元 150元 355公里
9 黄山 05:07 次日 05:09 2分钟 48元    102元 153元 377公里
10 祁门 06:31 次日 06:38 7分钟 57元    115元 175元 443公里
11 景德镇 08:45 次日 08:49 4分钟 67元    134元 206元 544公里
12 乐平市 09:29 次日 09:32 3分钟 73元    146元 223元 592公里
13 万年 10:00 次日 10:03 3分钟 76元    151元 234元 624公里
14 贵溪 10:49 次日 10:52 3分钟 83元    164元 253元 681公里
15 鹰潭 11:15 次日 11:27 12分钟 87元    171元 264元 702公里
16 资溪 12:55 次日 12:57 2分钟 91元   179元 274元 775公里
17 光泽 13:49 次日 13:57 8分钟 94元   185元 286元 819公里
18 邵武 14:28 次日 14:38 10分钟 99元    195元 302元 849公里
19 顺昌 16:42 次日 17:04 22分钟 106元   208元 324元 940公里
20 来舟 18:06 次日 18:15 9分钟 115元    224元 350元 987公里
21 沙县 19:43 次日 19:49 6分钟 120元    232元 362元 1,036公里
22 三明 20:18 次日 20:23 5分钟 123元    240元 373元 1,062公里
23 永安 21:13 次日 21:19 6分钟 126元    246元 383元 1,111公里
24 漳平 00:32 第三日 00:41 9分钟 136元    263元 411元 1,215公里
25 漳州东 04:06 第三日 04:11 5分钟 145元    281元 438元 1,341公里
26 厦门 05:01 第三日 - - 150元    289元 452元 1,396公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved