更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2513

2513次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长沙 - 当日 19:12 -         0公里
2 株洲 19:52 当日 20:02 10分钟 4.5元   9元 44元 62元 52公里
3 衡山 20:58 当日 21:00 2分钟 11元   19元 50元 72元 135公里
4 衡阳 21:32 当日 21:44 12分钟 14元    53元 78元 186公里
5 祁东 22:54 当日 22:56 2分钟 20元    59元 86元 249公里
6 祁阳 00:11 次日 00:16 5分钟 22元    61元 90元 284公里
7 永州 01:20 次日 01:30 10分钟 25元 43元 64元 96元 327公里
8 东安 02:02 次日 02:05 3分钟 27元  47元 66元 100元 361公里
9 全州 02:52 次日 02:56 4分钟 31元  53元 71元 108元 425公里
10 桂林 04:31 次日 04:39 8分钟 38元  66元 86元 133元 548公里
11 柳州 06:52 次日 07:04 12分钟 49元  66元 108元 170元 724公里
12 黎塘 08:30 次日 08:34 4分钟 55元  66元 122元 193元 859公里
13 南宁 10:50 次日 - - 62元  110元 136元 216元 979公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved