更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2250

2250次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 10:35 -         0公里
2 漳州东 11:21 当日 11:30 9分钟 10元    64元 91元 55公里
3 华安 12:46 当日 12:48 2分钟 18元    72元 104元 127公里
4 漳平 13:45 当日 13:57 12分钟 26元    80元 117元 181公里
5 麦园 14:49 当日 14:54 5分钟 33元   87元 127元 224公里
6 永安 16:09 当日 16:13 4分钟 39元    93元 137元 285公里
7 三明 17:11 当日 17:19 8分钟 45元    99元 147元 334公里
8 沙县 17:48 当日 17:53 5分钟 46元    100元 150元 360公里
9 来舟 18:44 当日 18:54 10分钟 55元    110元 167元 409公里
10 顺昌 19:55 当日 20:01 6分钟 57元    115元 175元 456公里
11 邵武 21:58 当日 22:04 6分钟 67元    134元 206元 547公里
12 光泽 22:38 当日 22:44 6分钟 70元   140元 215元 577公里
13 资溪 23:36 当日 23:44 8分钟 76元    151元 234元 621公里
14 鹰潭 00:52 次日 01:00 8分钟 83元    164元 253元 694公里
15 上饶 02:25 次日 02:30 5分钟 94元    185元 286元 810公里
16 玉山 02:51 次日 02:53 2分钟 99元   195元 302元 840公里
17 衢州 03:50 次日 04:13 23分钟 106元    208元 324元 921公里
18 龙游 04:33 次日 04:45 12分钟 110元    216元 337元 952公里
19 金华西 05:28 次日 05:35 7分钟 115元    224元 350元 1,007公里
20 义乌 06:09 次日 06:12 3分钟 120元    232元 362元 1,055公里
21 诸暨 06:55 次日 07:05 10分钟 126元    246元 383元 1,107公里
22 杭州 08:20 次日 - - 132元    256元 399元 1,194公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved