更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2249

2249次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 09:16 -         0公里
2 诸暨 10:54 当日 10:57 3分钟 13元    67元 95元 87公里
3 义乌 11:23 当日 11:29 6分钟 19元    73元 106元 139公里
4 金华西 12:06 当日 12:14 8分钟 26元    80元 117元 187公里
5 龙游 12:46 当日 12:49 3分钟 36元    90元 131元 242公里
6 衢州 13:12 当日 13:15 3分钟 37元   91元 134元 273公里
7 江山 13:34 当日 13:37 3分钟 41元    95元 141元 308公里
8 玉山 14:17 当日 14:34 17分钟 46元    100元 150元 354公里
9 上饶 14:55 当日 14:59 4分钟 49元    103元 156元 384公里
10 弋阳东 15:37 当日 15:40 3分钟 57元    115元 175元 449公里
11 鹰潭 16:22 当日 16:38 16分钟 64元    128元 196元 500公里
12 资溪 18:01 当日 18:07 6分钟 70元  140元 215元 573公里
13 光泽 18:59 当日 19:04 5分钟 76元    151元 234元 617公里
14 邵武 19:35 当日 19:45 10分钟 81元    159元 243元 647公里
15 顺昌 21:13 当日 21:16 3分钟 87元    171元 264元 738公里
16 来舟 22:28 当日 22:36 8分钟 94元   185元 286元 785公里
17 沙县 23:27 当日 23:35 8分钟 99元    195元 302元 834公里
18 三明 00:04 次日 00:08 4分钟 99元    195元 302元 860公里
19 永安 02:06 次日 02:10 4分钟 106元    208元 324元 909公里
20 漳平 06:03 次日 06:11 8分钟 115元    224元 350元 1,013公里
21 华安 07:20 次日 07:22 2分钟 123元    240元 373元 1,067公里
22 漳州东 08:47 次日 08:51 4分钟 126元    246元 383元 1,139公里
23 厦门 10:14 次日 - - 132元    256元 399元 1,194公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved