更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2246/2243

2246/2243次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 18:02 -         0公里
2 桃村 18:47 当日 18:50 3分钟 10元   64元 91元 54公里
3 莱阳 19:26 当日 19:30 4分钟 15元   69元 101元 105公里
4 蓝村 20:35 当日 20:39 4分钟 26元   80元 117元 183公里
5 胶州 20:57 当日 21:00 3分钟 30元   84元 122元 204公里
6 高密 21:25 当日 21:38 13分钟 33元   87元 127元 229公里
7 潍坊 22:22 当日 22:25 3分钟 41元   95元 141元 314公里
8 青州市 22:57 当日 23:00 3分钟 48元   102元 153元 371公里
9 淄博 23:28 当日 23:32 4分钟 55元   110元 167元 414公里
10 济南东 00:39 次日 01:01 22分钟 67元   134元 206元 521公里
11 平原 02:04 次日 02:07 3分钟 73元   146元 223元 607公里
12 德州 02:40 次日 02:43 3分钟 81元   159元 243元 642公里
13 龙华 03:09 次日 03:11 2分钟 83元   164元 253元 672公里
14 衡水 03:38 次日 03:48 10分钟 87元   171元 264元 704公里
15 前磨头 04:05 次日 04:07 2分钟 87元   171元 264元 724公里
16 辛集 04:28 次日 04:31 3分钟 91元   179元 274元 751公里
17 晋州 04:47 次日 04:50 3分钟 91元   179元 274元 772公里
18 藁城 05:04 次日 05:06 2分钟 94元   185元 286元 789公里
19 石家庄北 05:40 次日 - - 99元    195元 302元 828公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved