更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2244/2245

2244/2245次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄北 - 当日 20:42 -         0公里
2 藁城 21:11 当日 21:13 2分钟 8元   62元 86元 39公里
3 晋州 21:27 当日 21:31 4分钟 10元   64元 91元 56公里
4 辛集 21:47 当日 21:59 12分钟 11元   65元 94元 77公里
5 前磨头 22:19 当日 22:21 2分钟 15元   69元 101元 104公里
6 衡水 22:43 当日 22:59 16分钟 18元   72元 104元 124公里
7 龙华 23:22 当日 23:25 3分钟 21元   75元 109元 156公里
8 德州 00:29 次日 00:31 2分钟 26元   80元 117元 186公里
9 济南东 02:19 次日 02:36 17分钟 41元   95元 141元 307公里
10 淄博 03:38 次日 03:41 3分钟 55元   110元 167元 414公里
11 青州市 04:07 次日 04:09 2分钟 57元   115元 175元 457公里
12 潍坊 04:41 次日 04:44 3分钟 64元   128元 196元 514公里
13 高密 05:28 次日 05:31 3分钟 73元   146元 223元 599公里
14 胶州 05:52 次日 05:55 3分钟 76元   151元 234元 624公里
15 蓝村 06:13 次日 06:16 3分钟 81元   159元 243元 645公里
16 莱阳 07:13 次日 07:16 3分钟 87元   171元 264元 723公里
17 桃村 07:52 次日 07:56 4分钟 91元   179元 274元 774公里
18 烟台 08:48 次日 - - 99元    195元 302元 828公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved