|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
2065/20682065/2068次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
承德 |
- |
当日 |
06:53 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
下板城 |
07:32 |
当日 |
07:34 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
34公里 |
3 |
平泉 |
08:52 |
当日 |
09:00 |
8分钟 |
8元 |
|
|
|
97公里 |
4 |
杨树岭 |
09:24 |
当日 |
09:26 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
117公里 |
5 |
三十家 |
09:59 |
当日 |
10:01 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
142公里 |
6 |
凌源 |
10:52 |
当日 |
10:57 |
5分钟 |
14元 |
|
|
|
184公里 |
7 |
叶柏寿 |
11:50 |
当日 |
11:58 |
8分钟 |
17元 |
|
|
|
215公里 |
8 |
公营子 |
12:18 |
当日 |
12:20 |
2分钟 |
19元 |
|
|
|
235公里 |
9 |
朝阳 |
13:26 |
当日 |
13:43 |
17分钟 |
22元 |
|
|
|
300公里 |
10 |
北票南 |
14:24 |
当日 |
14:29 |
5分钟 |
26元 |
|
|
|
341公里 |
11 |
义县 |
15:15 |
当日 |
15:19 |
4分钟 |
28元 |
|
|
|
389公里 |
12 |
八角台 |
15:46 |
当日 |
15:48 |
2分钟 |
31元 |
|
|
|
417公里 |
13 |
锦州 |
16:13 |
当日 |
16:33 |
20分钟 |
32元 |
|
|
|
437公里 |
14 |
沟帮子 |
17:13 |
当日 |
17:18 |
5分钟 |
36元 |
|
|
|
501公里 |
15 |
大虎山 |
17:45 |
当日 |
17:52 |
7分钟 |
38元 |
|
|
|
543公里 |
16 |
新民 |
18:39 |
当日 |
18:42 |
3分钟 |
43元 |
|
|
|
614公里 |
17 |
沈阳 |
20:06 |
当日 |
- |
- |
45元 |
|
|
|
670公里 |
|
|
|