更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2056/2057

2056/2057次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 16:35 -         0公里
2 石林 18:00 当日 18:02 2分钟 9元    48元 69元 111公里
3 师宗 18:57 当日 18:59 2分钟 14元    53元 78元 189公里
4 罗平 19:34 当日 19:37 3分钟 19元    58元 84元 235公里
5 威舍 20:47 当日 21:06 19分钟 24元    63元 93元 308公里
6 兴义 21:38 当日 21:43 5分钟 26元   65元 98元 344公里
7 百色 01:16 次日 01:22 6分钟 41元    93元 144元 594公里
8 田东 02:08 次日 02:10 2分钟 45元    100元 156元 656公里
9 平果 02:47 次日 02:51 4分钟 49元    108元 170元 715公里
10 南宁 04:15 次日 04:25 10分钟 55元    122元 193元 828公里
11 黎塘 05:51 次日 05:56 5分钟 62元    136元 216元 948公里
12 贵港 06:35 次日 06:37 2分钟 64元    140元 223元 1,002公里
13 兴业 07:16 次日 07:18 2分钟 67元    145元 231元 1,058公里
14 玉林 07:47 次日 07:56 9分钟 68元    149元 238元 1,091公里
15 陆川 08:24 次日 08:28 4分钟 70元    153元 244元 1,127公里
16 文地 08:57 次日 08:59 2分钟 73元   159元 254元 1,170公里
17 河唇 09:23 次日 09:27 4分钟 76元    164元 262元 1,205公里
18 遂溪 09:52 次日 09:55 3分钟 76元    164元 262元 1,239公里
19 湛江 10:30 次日 - - 78元    169元 270元 1,266公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved