更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2002

2002次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 11:24 -         0公里
2 闽清 12:47 当日 12:54 7分钟 10元   64元 91元 51公里
3 古田 13:59 当日 14:06 7分钟 14元   68元 97元 95公里
4 南平南 15:10 当日 15:20 10分钟 21元   75元 109元 155公里
5 建瓯 16:08 当日 16:20 12分钟 30元   84元 122元 206公里
6 建阳 17:13 当日 17:17 4分钟 36元   90元 131元 252公里
7 武夷山 18:04 当日 18:14 10分钟 41元   95元 141元 304公里
8 上饶 20:35 当日 20:42 7分钟 55元   110元 167元 430公里
9 玉山 21:04 当日 21:08 4分钟 57元   115元 175元 460公里
10 衢州 22:13 当日 22:25 12分钟 67元   134元 206元 541公里
11 金华西 23:26 当日 23:35 9分钟 76元   151元 234元 627公里
12 义乌 00:09 次日 00:14 5分钟 83元   164元 253元 675公里
13 诸暨 00:40 次日 00:43 3分钟 87元   171元 264元 727公里
14 杭州南 01:46 次日 01:49 3分钟 94元   185元 286元 799公里
15 嘉兴 03:04 次日 03:06 2分钟 106元   208元 324元 907公里
16 松江 03:38 次日 03:54 16分钟 110元   216元 337元 961公里
17 上海南 04:18 次日 04:38 20分钟 115元   224元 350元 987公里
18 苏州 05:45 次日 05:48 3分钟 123元   240元 373元 1,085公里
19 无锡 06:16 次日 06:19 3分钟 126元   246元 383元 1,127公里
20 常州 06:46 次日 06:48 2分钟 132元   256元 399元 1,166公里
21 镇江 07:32 次日 07:36 4分钟 136元   263元 411元 1,238公里
22 南京 08:20 次日 08:40 20分钟 145元   281元 438元 1,302公里
23 南京西 08:48 次日 - - 145元   281元 438元 1,308公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved