更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1803

1803次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 10:22 -         0公里
2 咸宁 11:09 当日 11:11 2分钟 5.5元 11元 45元 64元 80公里
3 赤壁 11:38 当日 11:40 2分钟 9元 16元 48元 69元 118公里
4 岳阳 12:38 当日 12:40 2分钟 17元 28元 56元 81元 215公里
5 长沙 14:06 当日 14:16 10分钟 27元 47元 66元 100元 362公里
6 娄底 16:21 当日 16:29 8分钟 38元 66元 86元 133元 539公里
7 邵阳 18:46 当日 19:02 16分钟 45元 78元 100元 156元 647公里
8 永州 20:26 当日 20:50 24分钟 51元 89元 113元 176元 758公里
9 零陵 21:14 当日 21:19 5分钟 53元 93元 117元 184元 784公里
10 双牌 21:37 当日 21:40 3分钟 53元 93元 117元 184元 809公里
11 道州 22:23 当日 22:27 4分钟 57元 102元 126元 200元 870公里
12 江永 22:45 当日 22:48 3分钟 57元 102元 126元 200元 892公里
13 江华 23:05 当日 23:10 5分钟 59元 105元 130元 207元 914公里
14 钟山 23:58 当日 00:04 6分钟 64元 114元 140元 223元 992公里
15 贺州 00:20 次日 00:30 10分钟 64元 114元 140元 223元 1,010公里
16 梧州 01:56 次日 02:02 6分钟 70元 125元 153元 244元 1,145公里
17 岑溪 02:57 次日 03:01 4分钟 76元 135元 164元 262元 1,225公里
18 容县 03:35 次日 03:38 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,272公里
19 北流 03:58 次日 04:02 4分钟 78元 139元 169元 270元 1,299公里
20 玉林 04:29 次日 04:42 13分钟 81元 144元 175元 279元 1,324公里
21 陆川 05:10 次日 05:14 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,360公里
22 湛江 06:54 次日 - - 88元 157元 190元 304元 1,499公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved