更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1718/1719

1718/1719次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 11:00 -         0公里
2 德阳 12:05 当日 12:08 3分钟 5.5元    45元 63元 61公里
3 绵阳 12:55 当日 13:01 6分钟 9元    48元 69元 115公里
4 江油 13:39 当日 13:45 6分钟 12元   51元 74元 157公里
5 广元 17:00 当日 17:19 19分钟 24元    63元 93元 319公里
6 阳平关 18:48 当日 18:54 6分钟 28元    67元 102元 398公里
7 略阳 20:06 当日 20:11 5分钟 32元    74元 114元 454公里
8 凤县 22:58 当日 23:04 6分钟 39元    89元 139元 561公里
9 宝鸡 02:29 次日 02:42 13分钟 45元    100元 156元 669公里
10 天水 04:18 次日 04:25 7分钟 55元    122元 193元 824公里
11 甘谷 05:09 次日 05:11 2分钟 57元    126元 200元 891公里
12 陇西 06:01 次日 06:07 6分钟 62元    136元 216元 970公里
13 定西 07:02 次日 07:04 2分钟 67元    145元 231元 1,054公里
14 兰州 08:42 次日 08:54 12分钟 73元    159元 254元 1,172公里
15 白银西 11:22 次日 11:24 2分钟 78元    169元 270元 1,259公里
16 景泰 12:59 次日 13:01 2分钟 81元    175元 279元 1,346公里
17 中卫 15:45 次日 15:55 10分钟 88元    190元 304元 1,478公里
18 中宁 16:31 次日 16:33 2分钟 90元    194元 312元 1,522公里
19 青铜峡 17:16 次日 17:18 2分钟 93元    199元 321元 1,574公里
20 银川 18:21 次日 18:32 11分钟 95元    204元 328元 1,640公里
21 石嘴山 20:09 次日 20:19 10分钟 98元    210元 337元 1,701公里
22 惠农 20:59 次日 21:13 14分钟 100元   214元 346元 1,742公里
23 乌海西 21:36 次日 21:38 2分钟 100元   214元 346元 1,764公里
24 乌海 22:03 次日 22:07 4分钟 102元   219元 355元 1,790公里
25 巴彦高勒 23:24 次日 23:26 2分钟 105元   225元 364元 1,873公里
26 临河 00:18 第三日 00:24 6分钟 107元   230元 372元 1,933公里
27 五原 01:14 第三日 01:16 2分钟 111元   236元 381元 1,990公里
28 乌拉特前旗 02:06 第三日 02:08 2分钟 113元   241元 390元 2,047公里
29 包头 03:45 第三日 04:00 15分钟 118元   252元 407元 2,151公里
30 包头东 04:18 第三日 04:31 13分钟 118元   252元 407元 2,167公里
31 萨拉齐 05:02 第三日 05:04 2分钟 120元   257元 417元 2,211公里
32 呼和浩特 06:20 第三日 - - 124元   264元 428元 2,316公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved