更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1717/1720

1717/1720次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 呼和浩特 - 当日 15:09 -         0公里
2 萨拉齐 16:13 当日 16:15 2分钟 8元    47元 68元 105公里
3 包头东 16:47 当日 16:51 4分钟 12元   51元 73元 149公里
4 包头 17:13 当日 17:21 8分钟 13元    52元 76元 165公里
5 乌拉特前旗 18:28 当日 18:30 2分钟 21元    60元 88元 269公里
6 五原 19:07 当日 19:09 2分钟 25元    64元 96元 326公里
7 临河 19:50 当日 19:56 6分钟 28元    67元 102元 383公里
8 巴彦高勒 20:37 当日 20:39 2分钟 32元    74元 114元 443公里
9 乌海 21:37 当日 21:41 4分钟 38元    86元 133元 526公里
10 乌海西 22:03 当日 22:05 2分钟 39元    89元 139元 552公里
11 惠农 22:28 当日 22:36 8分钟 39元    89元 139元 574公里
12 石嘴山 23:12 当日 23:14 2分钟 43元    96元 151元 615公里
13 银川 00:05 次日 00:14 9分钟 46元    103元 162元 676公里
14 青铜峡 01:15 次日 01:20 5分钟 51元    113元 176元 742公里
15 中宁 02:13 次日 02:15 2分钟 53元    117元 184元 794公里
16 中卫 02:55 次日 03:03 8分钟 55元    122元 193元 838公里
17 景泰 05:36 次日 05:40 4分钟 62元    136元 216元 970公里
18 白银西 07:04 次日 07:13 9分钟 67元    145元 231元 1,057公里
19 兰州 08:50 次日 09:02 12分钟 70元    153元 244元 1,144公里
20 定西 10:19 次日 10:21 2分钟 78元    169元 270元 1,262公里
21 陇西 11:14 次日 11:16 2分钟 81元   175元 279元 1,346公里
22 甘谷 12:06 次日 12:08 2分钟 86元    185元 296元 1,425公里
23 天水 13:17 次日 13:23 6分钟 88元    190元 304元 1,492公里
24 宝鸡 16:03 次日 16:15 12分钟 95元    204元 328元 1,647公里
25 凤县 18:18 次日 18:44 26分钟 100元    214元 346元 1,755公里
26 徽县 19:32 次日 19:34 2分钟 102元    219元 355元 1,798公里
27 略阳 21:14 次日 21:17 3分钟 105元    225元 364元 1,862公里
28 阳平关 23:00 次日 23:05 5分钟 107元    230元 372元 1,918公里
29 广元 00:36 第三日 00:48 12分钟 111元    236元 381元 1,997公里
30 江油 03:22 第三日 03:28 6分钟 118元    252元 407元 2,159公里
31 绵阳 04:05 第三日 04:10 5分钟 120元    257元 417元 2,201公里
32 德阳 04:56 第三日 04:59 3分钟 120元    257元 417元 2,255公里
33 成都 05:48 第三日 - - 124元    264元 428元 2,316公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved