更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1645

1645次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 17:20 -         0公里
2 许昌 18:32 当日 18:34 2分钟 7元    46元 65元 86公里
3 临颍 18:53 当日 19:05 12分钟 9元    48元 69元 112公里
4 漯河 19:31 当日 19:52 21分钟 11元    50元 72元 140公里
5 平顶山 21:09 当日 21:13 4分钟 17元    56元 81元 218公里
6 平顶山西 21:38 当日 21:51 13分钟 20元    59元 86元 247公里
7 鲁山 22:08 当日 22:14 6分钟 21元   60元 88元 267公里
8 南阳 23:30 当日 23:33 3分钟 27元    66元 100元 369公里
9 邓州 00:21 次日 00:24 3分钟 31元    71元 108元 425公里
10 襄樊 01:50 次日 02:02 12分钟 36元    82元 127元 498公里
11 荆门 03:26 次日 03:28 2分钟 43元   96元 151元 622公里
12 当阳 04:07 次日 04:09 2分钟 46元    103元 162元 674公里
13 澧县 06:32 次日 06:34 2分钟 53元    117元 184元 816公里
14 石门县 07:08 次日 07:10 2分钟 55元    122元 193元 857公里
15 慈利 07:42 次日 07:51 9分钟 57元    126元 200元 893公里
16 张家界 09:14 次日 09:28 14分钟 62元   136元 216元 969公里
17 吉首 11:35 次日 11:47 12分钟 68元    149元 238元 1,094公里
18 麻阳 12:48 次日 12:53 5分钟 73元    159元 254元 1,153公里
19 怀化 14:38 次日 14:50 12分钟 73元    159元 254元 1,197公里
20 新晃 16:02 次日 16:27 25分钟 78元    169元 270元 1,284公里
21 玉屏 16:56 次日 17:02 6分钟 81元    175元 279元 1,317公里
22 镇远 17:55 次日 17:57 2分钟 83元    179元 287元 1,378公里
23 施秉 18:33 次日 18:35 2分钟 86元    185元 296元 1,417公里
24 凯里 19:16 次日 19:20 4分钟 88元    190元 304元 1,466公里
25 福泉 20:07 次日 20:09 2分钟 90元    194元 312元 1,526公里
26 贵阳 21:40 次日 - - 95元    204元 328元 1,654公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved