更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1628

1628次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 19:50 -         0公里
2 黎塘 21:13 当日 21:18 5分钟 17元   71元 102元 120公里
3 来宾 21:59 当日 22:01 2分钟 26元   80元 117元 185公里
4 柳州 22:53 当日 23:03 10分钟 36元   90元 131元 255公里
5 鹿寨 23:37 当日 23:40 3分钟 41元   95元 141元 305公里
6 桂林 01:23 次日 01:31 8分钟 57元   115元 175元 431公里
7 兴安 02:22 次日 02:25 3分钟 64元   128元 196元 494公里
8 全州 03:32 次日 03:36 4分钟 70元   140元 215元 554公里
9 东安 05:10 次日 05:16 6分钟 76元   151元 234元 618公里
10 永州 05:57 次日 06:00 3分钟 81元   159元 243元 652公里
11 祁东 07:16 次日 07:26 10分钟 87元   171元 264元 730公里
12 衡阳 09:10 次日 09:22 12分钟 94元   185元 286元 793公里
13 株洲 10:46 次日 10:55 9分钟 106元   208元 324元 927公里
14 长沙 11:35 次日 11:43 8分钟 110元   216元 337元 979公里
15 岳阳 13:09 次日 13:15 6分钟 126元   246元 383元 1,126公里
16 武昌 15:32 次日 15:50 18分钟 145元   281元 438元 1,341公里
17 孝感 16:57 次日 17:00 3分钟 154元   298元 465元 1,431公里
18 信阳 18:38 次日 18:40 2分钟 168元   322元 506元 1,575公里
19 驻马店 20:19 次日 20:22 3分钟 176元   339元 530元 1,671公里
20 漯河 21:17 次日 21:19 2分钟 179元   345元 544元 1,737公里
21 许昌 22:15 次日 22:21 6分钟 184元   355元 560元 1,791公里
22 郑州 23:26 次日 - - 189元   364元 574元 1,877公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved