更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1626/1623

1626/1623次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 14:23 -         0公里
2 新乡 15:15 当日 15:20 5分钟 5.5元    45元 64元 80公里
3 鹤壁 16:03 当日 16:05 2分钟 12元    51元 73元 146公里
4 汤阴 16:18 当日 16:29 11分钟 13元   52元 76元 165公里
5 安阳 16:48 当日 16:50 2分钟 14元    53元 78元 187公里
6 邯郸 17:26 当日 17:28 2分钟 20元    59元 86元 247公里
7 邢台 17:59 当日 18:01 2分钟 22元   61元 90元 299公里
8 石家庄 19:15 当日 19:28 13分钟 31元   71元 108元 412公里
9 太原 21:57 当日 22:09 12分钟 45元    100元 156元 643公里
10 交城 23:03 当日 23:05 2分钟 49元   108元 170元 715公里
11 汾阳 23:32 当日 23:34 2分钟 51元    113元 176元 746公里
12 吕梁 00:38 次日 00:40 2分钟 55元    122元 193元 828公里
13 子洲 02:21 次日 02:26 5分钟 62元    136元 216元 947公里
14 靖边 03:48 次日 03:56 8分钟 67元    145元 231元 1,058公里
15 定边 05:51 次日 05:53 2分钟 73元    159元 254元 1,163公里
16 盐池 06:22 次日 06:24 2分钟 73元   159元 254元 1,193公里
17 灵武 07:50 次日 07:52 2分钟 81元   175元 279元 1,306公里
18 银川 08:39 次日 - - 83元   179元 287元 1,357公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved