更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1608/1605

1608/1605次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 13:40 -         0公里
2 吉首 15:16 当日 15:22 6分钟 8元 15元 47元 68元 103公里
3 张家界 17:14 当日 17:28 14分钟 19元   31元 58元 84元 228公里
4 慈利 18:37 当日 18:40 3分钟 24元   40元 63元 93元 304公里
5 石门县 19:58 当日 20:03 5分钟 25元   43元 64元 96元 340公里
6 澧县 20:41 当日 20:47 6分钟 28元  49元 67元 102元 381公里
7 松滋 21:22 当日 21:40 18分钟 31元   53元 71元 108元 424公里
8 荆门 23:56 当日 23:59 3分钟 39元 69元 89元 139元 649公里
9 襄樊 01:25 次日 01:53 28分钟 46元   81元 103元 162元 773公里
10 谷城 03:20 次日 03:31 11分钟 51元   89元 113元 176元 853公里
11 武当山 04:33 次日 04:37 4分钟 55元   98元 122元 193元 925公里
12 十堰 05:01 次日 05:04 3分钟 57元   102元 126元 200元 944公里
13 白河东 06:38 次日 06:40 2分钟 62元 110元 136元 216元 1,019公里
14 旬阳 08:24 次日 08:34 10分钟 67元   118元 145元 231元 1,102公里
15 安康 09:13 次日 - - 68元  122元 149元 238元 1,146公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved