更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1562

1562次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 14:10 -         0公里
2 黎塘 15:25 当日 15:41 16分钟 17元   71元 102元 120公里
3 来宾 16:21 当日 16:26 5分钟 26元   80元 117元 185公里
4 柳州 17:29 当日 17:36 7分钟 36元   90元 131元 255公里
5 鹿寨 18:17 当日 18:23 6分钟 41元   95元 141元 305公里
6 永福 19:27 当日 19:29 2分钟 49元   103元 156元 385公里
7 桂林 19:59 当日 20:05 6分钟 57元   115元 175元 431公里
8 桂林北 20:16 当日 20:21 5分钟 57元   115元 175元 437公里
9 全州 22:17 当日 22:20 3分钟 70元   140元 215元 554公里
10 东安 23:07 当日 23:10 3分钟 76元   151元 234元 618公里
11 永州 23:50 当日 23:56 6分钟 81元   159元 243元 652公里
12 祁东 01:10 次日 01:13 3分钟 87元   171元 264元 730公里
13 衡阳 02:39 次日 02:51 12分钟 94元   185元 286元 793公里
14 株洲 04:32 次日 04:37 5分钟 106元   208元 324元 927公里
15 长沙 05:22 次日 05:32 10分钟 110元   216元 337元 979公里
16 岳阳 06:53 次日 06:57 4分钟 126元   246元 383元 1,126公里
17 赤壁 08:02 次日 08:04 2分钟 136元   263元 411元 1,223公里
18 咸宁 08:31 次日 08:43 12分钟 140元   272元 424元 1,261公里
19 武昌 10:26 次日 - - 145元    281元 438元 1,341公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved