更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1558

1558次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 18:50 -         0公里
2 黎塘 20:13 当日 20:18 5分钟 17元   71元 102元 120公里
3 来宾 20:59 当日 21:03 4分钟 26元   80元 117元 185公里
4 柳州 21:54 当日 22:02 8分钟 36元   90元 131元 255公里
5 鹿寨 22:37 当日 22:41 4分钟 41元   95元 141元 305公里
6 永福 23:49 当日 23:58 9分钟 49元   103元 156元 385公里
7 桂林 00:35 次日 00:43 8分钟 57元   115元 175元 431公里
8 兴安 01:34 次日 01:37 3分钟 64元   128元 196元 494公里
9 全州 02:19 次日 02:22 3分钟 70元   140元 215元 554公里
10 东安 03:58 次日 04:03 5分钟 76元   151元 234元 618公里
11 永州 05:04 次日 05:12 8分钟 81元   159元 243元 652公里
12 祁东 06:50 次日 06:57 7分钟 87元   171元 264元 730公里
13 衡阳 08:45 次日 09:02 17分钟 94元   185元 286元 793公里
14 衡山 09:36 次日 09:46 10分钟 99元   195元 302元 844公里
15 株洲 10:40 次日 10:52 12分钟 106元   208元 324元 927公里
16 醴陵 11:19 次日 11:22 3分钟 110元   216元 337元 969公里
17 萍乡 11:50 次日 11:54 4分钟 115元   224元 350元 1,008公里
18 宜春 12:39 次日 12:42 3分钟 123元   240元 373元 1,074公里
19 新余 13:23 次日 13:42 19分钟 126元   246元 383元 1,133公里
20 樟树 14:32 次日 14:36 4分钟 136元   263元 411元 1,209公里
21 丰城 14:54 次日 14:58 4分钟 136元   263元 411元 1,233公里
22 向塘 15:33 次日 15:38 5分钟 140元   272元 424元 1,266公里
23 南昌 15:57 次日 - - 140元   272元 424元 1,294公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved