更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1557

1557次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 17:16 -         0公里
2 向塘 17:35 当日 17:37 2分钟 8元   62元 85元 28公里
3 丰城 18:05 当日 18:16 11分钟 11元   65元 92元 61公里
4 樟树 18:35 当日 18:38 3分钟 13元   67元 95元 85公里
5 新余 19:29 当日 19:33 4分钟 22元   76元 112元 161公里
6 宜春 20:16 当日 20:20 4分钟 30元   84元 122元 220公里
7 萍乡 21:03 当日 21:07 4分钟 39元   93元 137元 286公里
8 醴陵 21:36 当日 21:39 3分钟 45元   99元 147元 325公里
9 株洲 22:10 当日 22:20 10分钟 48元   102元 153元 367公里
10 衡山 23:16 当日 23:25 9分钟 57元   115元 175元 450公里
11 衡阳 23:57 当日 00:29 32分钟 64元   128元 196元 501公里
12 祁东 01:36 次日 01:40 4分钟 70元   140元 215元 564公里
13 永州 03:50 次日 04:00 10分钟 81元   159元 243元 642公里
14 全州 05:22 次日 05:28 6分钟 87元   171元 264元 740公里
15 兴安 06:10 次日 06:13 3分钟 94元   185元 286元 800公里
16 桂林 07:05 次日 07:11 6分钟 102元   201元 312元 863公里
17 永福 07:47 次日 07:51 4分钟 106元   208元 324元 909公里
18 鹿寨 08:53 次日 08:55 2分钟 115元   224元 350元 989公里
19 柳州 09:53 次日 10:02 9分钟 120元   232元 362元 1,039公里
20 来宾 10:47 次日 10:50 3分钟 126元   246元 383元 1,109公里
21 黎塘 11:35 次日 11:50 15分钟 132元   256元 399元 1,174公里
22 南宁 13:30 次日 - - 140元    272元 424元 1,294公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved