更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1314/1311

1314/1311次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 12:44 -         0公里
2 德阳 13:30 当日 13:32 2分钟 5.5元 10元  45元 63元 61公里
3 绵阳 14:26 当日 14:29 3分钟 9元   16元 48元 69元 115公里
4 江油 15:07 当日 15:13 6分钟 12元 21元 51元 74元 157公里
5 竹园坝 17:10 当日 17:12 2分钟 36元 56元 90元 131元 157公里
6 广元 18:43 当日 18:56 13分钟 24元 40元 63元 93元 319公里
7 阳平关 20:25 当日 20:29 4分钟 28元 49元 67元 102元 398公里
8 汉中 22:44 当日 22:52 8分钟 36元 63元 82元 127元 515公里
9 安康 03:26 次日 03:41 15分钟 51元  89元 113元 176元 755公里
10 十堰 06:44 次日 06:46 2分钟 62元 110元 136元 216元 957公里
11 襄樊 09:15 次日 09:31 16分钟 70元 125元 153元 244元 1,128公里
12 邓州 10:30 次日 10:33 3分钟 76元 135元 164元 262元 1,201公里
13 南阳 11:16 次日 11:20 4分钟 78元 139元 169元 270元 1,257公里
14 平顶山西 12:51 次日 12:55 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,379公里
15 关林 14:28 次日 14:41 13分钟 88元 157元 190元 304元 1,498公里
16 巩义 15:32 次日 15:35 3分钟 93元 166元 199元 321元 1,557公里
17 郑州 16:56 次日 17:10 14分钟 95元 170元 204元 328元 1,627公里
18 开封 17:52 次日 17:54 2分钟 98元 175元 210元 337元 1,699公里
19 兰考 18:20 次日 18:22 2分钟 100元 179元 214元 346元 1,742公里
20 民权 18:42 次日 19:06 24分钟 100元 179元 214元 346元 1,778公里
21 商丘 19:45 次日 19:53 8分钟 102元 184元 219元 355元 1,830公里
22 曹县 20:30 次日 20:32 2分钟 105元 189元 225元 364元 1,877公里
23 菏泽 21:02 次日 21:06 4分钟 107元 193元 230元 372元 1,925公里
24 郓城 21:39 次日 21:41 2分钟 111元 198元 236元 381元 1,981公里
25 台前 22:08 次日 22:10 2分钟 113元 203元 241元 390元 2,023公里
26 聊城 22:45 次日 22:57 12分钟 116元 208元 247元 399元 2,081公里
27 清河城 23:52 次日 23:56 4分钟 118元 212元 252元 407元 2,153公里
28 枣强 00:26 第三日 00:30 4分钟 120元 217元 257元 417元 2,202公里
29 衡水 00:51 第三日 01:01 10分钟 120元 217元 257元 417元 2,233公里
30 饶阳 01:55 第三日 01:59 4分钟 124元 223元 264元 428元 2,295公里
31 肃宁 02:18 第三日 02:21 3分钟 124元 223元 264元 428元 2,319公里
32 任丘 02:53 第三日 02:56 3分钟 126元 228元 269元 437元 2,360公里
33 霸州 03:40 第三日 03:52 12分钟 130元 234元 276元 448元 2,415公里
34 天津 05:28 第三日 - - 132元  238元 281元 457元 2,502公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved