更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1312/1313

1312/1313次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 15:22 -         0公里
2 霸州 16:58 当日 17:00 2分钟 7元   12元 46元 65元 87公里
3 任丘 17:32 当日 17:34 2分钟 12元 20元  51元 73元 142公里
4 肃宁 17:59 当日 18:01 2分钟 14元  25元 53元 78元 183公里
5 饶阳 18:17 当日 18:20 3分钟 17元   28元 56元 81元 207公里
6 衡水 19:06 当日 19:15 9分钟 21元   35元 60元 88元 269公里
7 清河城 20:05 当日 20:07 2分钟 26元   45元 65元 98元 349公里
8 聊城 21:02 当日 21:10 8分钟 31元 53元  71元 108元 421公里
9 台前 21:45 当日 21:47 2分钟 34元 59元  78元 120元 479公里
10 菏泽 22:45 当日 22:48 3分钟 39元   69元 89元 139元 577公里
11 曹县 23:20 当日 23:22 2分钟 43元   76元 96元 151元 625公里
12 商丘 00:03 次日 00:06 3分钟 46元  81元 103元 162元 672公里
13 宁陵县 00:33 次日 00:52 19分钟 49元  86元 108元 170元 707公里
14 民权 01:06 次日 01:09 3分钟 49元 86元 108元 170元 724公里
15 兰考 01:31 次日 01:33 2分钟 51元 89元 113元 176元 760公里
16 开封 02:04 次日 02:10 6分钟 53元  93元 117元 184元 803公里
17 郑州 02:56 次日 03:08 12分钟 57元  102元 126元 200元 875公里
18 关林 04:43 次日 04:46 3分钟 64元 114元 140元 223元 1,004公里
19 平顶山西 06:18 次日 06:21 3分钟 70元 125元 153元 244元 1,123公里
20 邓州 08:37 次日 08:40 3分钟 81元 144元 175元 279元 1,301公里
21 襄樊 09:40 次日 09:52 12分钟 83元 148元 179元 287元 1,374公里
22 十堰 12:14 次日 12:16 2分钟 90元 161元 194元 312元 1,545公里
23 白河东 13:29 次日 13:31 2分钟 95元 170元 204元 328元 1,620公里
24 安康 14:58 次日 15:14 16分钟 100元 179元 214元 346元 1,747公里
25 西乡 17:35 次日 17:43 8分钟 105元 189元 225元 364元 1,894公里
26 汉中 19:10 次日 19:23 13分钟 111元 198元 236元 381元 1,987公里
27 阳平关 22:06 次日 22:08 2分钟 116元 208元 247元 399元 2,104公里
28 广元 00:10 第三日 00:25 15分钟 118元 212元 252元 407元 2,183公里
29 江油 03:01 第三日 03:16 15分钟 126元 228元 269元 437元 2,345公里
30 绵阳 03:53 第三日 03:59 6分钟 126元 228元 269元 437元 2,387公里
31 德阳 05:06 第三日 05:11 5分钟 130元 234元 276元 448元 2,441公里
32 成都 06:19 第三日 - - 132元 238元 281元 457元 2,502公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved