更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1236

1236次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 12:50 -         0公里
2 曲靖 14:51 当日 14:55 4分钟 12元   51元 74元 157公里
3 宣威 16:25 当日 16:40 15分钟 20元    59元 86元 258公里
4 六盘水 19:44 当日 20:00 16分钟 28元    67元 102元 389公里
5 六枝 21:45 当日 21:51 6分钟 34元    78元 120元 485公里
6 安顺 22:42 当日 22:45 3分钟 38元    86元 133元 541公里
7 贵阳 00:46 次日 01:09 23分钟 43元    96元 151元 638公里
8 贵定 02:13 次日 02:17 4分钟 49元    108元 170元 727公里
9 凯里 03:58 次日 04:09 11分钟 55元   122元 193元 826公里
10 镇远 05:39 次日 05:45 6分钟 59元    130元 207元 914公里
11 玉屏 07:09 次日 07:27 18分钟 62元    136元 216元 975公里
12 怀化 08:59 次日 09:14 15分钟 68元    149元 238元 1,095公里
13 娄底 14:32 次日 14:40 8分钟 86元    185元 296元 1,410公里
14 株洲 16:39 次日 16:54 15分钟 90元    194元 312元 1,535公里
15 醴陵 17:21 次日 17:23 2分钟 93元    199元 321元 1,577公里
16 萍乡 17:51 次日 17:55 4分钟 95元    204元 328元 1,616公里
17 宜春 18:40 次日 18:43 3分钟 98元    210元 337元 1,682公里
18 新余 19:24 次日 19:28 4分钟 100元    214元 346元 1,741公里
19 樟树 20:18 次日 20:21 3分钟 102元    219元 355元 1,817公里
20 丰城 20:39 次日 20:42 3分钟 105元    225元 364元 1,841公里
21 向塘 21:13 次日 21:19 6分钟 105元    225元 364元 1,874公里
22 南昌 21:38 次日 - - 107元    230元 372元 1,902公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved