更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7753

L7753次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 10:38 -         0公里
2 廊坊 11:26 当日 11:30 4分钟 5.5元 11元 45元 64元 0公里
3 杨柳青 12:26 当日 12:40 14分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
4 静海 13:40 当日 13:44 4分钟 15元 26元 54元 79元 0公里
5 青县 14:10 当日 14:21 11分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
6 沧州 14:55 当日 14:58 3分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
7 泊头 15:38 当日 15:40 2分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
8 东光 15:54 当日 16:14 20分钟 25元 43元 64元 96元 0公里
9 吴桥 16:38 当日 16:54 16分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
10 德州 17:22 当日 - - 27元 47元 66元 100元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved