更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6851

6851次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬 座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头东 - 当日 09:10 -         0公里
2 包头 09:28 当日 09:36 8分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 16公里
3 包头西 09:47 当日 09:50 3分钟 2.5元  3.5元 41元 56元 25公里
4 哈业胡同 10:19 当日 10:21 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 50公里
5 白彦花 10:33 当日 10:35 2分钟 4.5元  9元 41元 56元 62公里
6 公庙子 11:00 当日 11:02 2分钟 5.5元  11元 45元 64元 90公里
7 乌拉山 11:18 当日 11:20 2分钟 7元  14元 46元 67元 106公里
8 乌拉特前旗 11:33 当日 11:35 2分钟 8元  15元 41元 56元 120公里
9 西小召 12:02 当日 12:04 2分钟 10元 18元 49元 71元 149公里
10 五原 12:30 当日 12:33 3分钟 12元  22元 51元 75元 177公里
11 四分滩 12:59 当日 13:01 2分钟 15元 26元 41元 56元 206公里
12 临河 13:26 当日 13:34 8分钟 16元  28元 55元 81元 234公里
13 头道桥 13:58 当日 14:01 3分钟 18元  32元 57元 85元 263公里
14 巴彦高勒 14:26 当日 14:29 3分钟 19元 34元 58元 87元 294公里
15 杭锦旗 14:48 当日 14:50 2分钟 20元  36元 41元 56元 302公里
16 碱柜 15:47 当日 16:04 17分钟 22元  41元 41元 56元 348公里
17 乌海北 16:18 当日 16:20 2分钟 23元  43元 62元 96元 363公里
18 乌海 16:35 当日 16:41 6分钟 23元  43元 41元 56元 377公里
19 乌海西 17:06 当日 - - 26元  48元 41元 56元 403公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved