更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6327/6329

6327/6329次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 叶柏寿 - 当日 06:51 -         0公里
2 石脑 07:10 当日 07:14 4分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 12公里
3 沙海 07:31 当日 07:37 6分钟 2.5元 3.5元 42元 57元 23公里
4 南洼 07:42 当日 07:42 0分钟 2.5元   4.5元 42元 58元 31公里
5 天义 07:55 当日 07:57 2分钟 2.5元   4.5元 42元 58元 38公里
6 二龙 08:10 当日 08:11 1分钟 3.5元   8元 43元 61元 51公里
7 汐子 08:22 当日 08:23 1分钟 4.5元   9元 44元 62元 63公里
8 乃林 08:35 当日 08:36 1分钟 4.5元  10元 44元 63元 76公里
9 平庄南 08:45 当日 08:52 7分钟 5.5元   11元 45元 64元 83公里
10 平庄 09:01 当日 09:02 1分钟 7元   12元 46元 65元 92公里
11 热水 09:15 当日 09:20 5分钟 7元   14元 46元 67元 106公里
12 元宝山 09:35 当日 09:37 2分钟 8元   15元 47元 68元 120公里
13 马林 09:48 当日 09:49 1分钟 9元   16元 48元 69元 126公里
14 赤峰东 10:05 当日 10:06 1分钟 9元   17元 48元 70元 139公里
15 赤峰 10:18 当日 10:35 17分钟 10元   18元 49元 71元 147公里
16 赤峰东 10:50 当日 10:51 1分钟 10元   18元 49元 71元 155公里
17 东南营子 11:00 当日 11:01 1分钟 10元   18元 49元 71元 164公里
18 水地 11:11 当日 11:12 1分钟 10元   19元 49元 72元 174公里
19 安庆沟 11:24 当日 11:26 2分钟 12元   22元 51元 75元 187公里
20 风水沟 11:30 当日 11:30 0分钟 12元   22元 51元 75元 192公里
21 山湾子 11:42 当日 11:43 1分钟 12元   23元 51元 76元 199公里
22 老哈河 11:50 当日 11:50 0分钟 12元   23元 51元 76元 205公里
23 小河沿 11:59 当日 12:00 1分钟 13元  24元 52元 77元 211公里
24 四道湾 12:12 当日 12:14 2分钟 15元   26元 54元 79元 224公里
25 莲花山 12:26 当日 12:32 6分钟 16元   28元 55元 81元 238公里
26 孤山子 12:44 当日 12:50 6分钟 16元   28元 55元 81元 250公里
27 羊场 13:02 当日 13:05 3分钟 17元   30元 56元 83元 263公里
28 敖汉 13:17 当日 13:39 22分钟 17元   30元 56元 83元 275公里
29 三义井 13:50 当日 13:55 5分钟 18元   32元 57元 85元 287公里
30 新窝铺 14:06 当日 14:08 2分钟 19元   34元 58元 87元 299公里
31 四合 14:16 当日 14:18 2分钟 19元   34元 58元 87元 310公里
32 舍力虎 14:29 当日 14:31 2分钟 20元   36元 59元 89元 318公里
33 奈曼 14:45 当日 14:49 4分钟 20元   36元 59元 89元 332公里
34 嘎什吐 14:58 当日 14:59 1分钟 21元   39元 60元 92元 340公里
35 昂乃 15:11 当日 15:13 2分钟 21元  39元 60元 92元 353公里
36 白音他拉 15:23 当日 15:28 5分钟 22元   41元 61元 94元 363公里
37 黄花筒 15:40 当日 15:42 2分钟 22元   41元 61元 94元 376公里
38 八仙筒 15:52 当日 15:55 3分钟 23元   43元 62元 96元 386公里
39 敖来 16:04 当日 16:06 2分钟 23元  43元 62元 96元 396公里
40 东明村 16:14 当日 16:16 2分钟 24元  45元 63元 98元 402公里
41 嘎什甸子 16:27 当日 16:29 2分钟 24元  45元 63元 98元 414公里
42 治安 16:41 当日 16:43 2分钟 26元  48元 66元 103元 427公里
43 东来 16:54 当日 16:56 2分钟 26元  48元 66元 103元 438公里
44 瓦房 17:06 当日 17:12 6分钟 27元  51元 69元 109元 448公里
45 太平庄 17:21 当日 17:22 1分钟 27元  51元 69元 109元 457公里
46 余粮堡 17:31 当日 17:52 21分钟 27元  51元 69元 109元 466公里
47 西六方 18:02 当日 18:04 2分钟 27元  51元 69元 109元 476公里
48 通辽 18:28 当日 - - 29元  54元 73元 115元 497公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved