更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4414/4411

4414/4411次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 承德 - 当日 22:50 -         0公里
2 鹰手营子 00:21 当日 00:24 3分钟 5.5元   45元   80公里
3 兴隆县 00:50 当日 00:53 3分钟 8元   47元   101公里
4 顺义 03:04 当日 03:10 6分钟 17元   56元   211公里
5 北京 03:59 当日 04:16 17分钟 20元   59元   256公里
6 廊坊 05:03 当日 05:09 6分钟 25元   64元   330公里
7 杨柳青 06:05 当日 06:23 18分钟 31元   71元   419公里
8 青县 07:21 当日 07:23 2分钟 34元   78元   488公里
9 沧州 07:43 当日 07:46 3分钟 36元   82元   520公里
10 泊头 08:10 当日 08:12 2分钟 39元   89元   559公里
11 德州 09:41 当日 10:01 20分钟 43元   96元   633公里
12 衡水 10:50 当日 11:06 16分钟 46元 81元 103元 162元 633公里
13 辛集 11:41 当日 11:43 2分钟 51元 89元 113元 176元 633公里
14 晋州 12:00 当日 12:02 2分钟 51元 89元 113元 176元 633公里
15 石家庄北 12:45 当日 - - 53元 93元 117元 184元 633公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved